Connect with us

Badminton

Hasil Pertandingan LIMA Badminton Nationals Season 7 Kategori Beregu Hari Keempat

Yogyakarta – LIMA Badminton Nationals Season 7 telah usai. Laga yang dilaksanakan di Grha Instiper, Yogyakarta tersebut menghadirkan persaingan antara empat tim putri di Pul Putih sekaligus babak penyisihan terakhir regu putra Pul LIMA dan Pul Awal pada Sabtu (6/4). Berikut hasil pertandingan tersebut :

Beregu Putri

Universitas Islam Negeri Sunan Ampel vs Universitas Trisakti 1-2

Dewi Setya Rahma Wati/Zhinatul Widad/Maulindah Eva Machlifa vs Anisa Nur Azizah/Putri Sekar/Felicia Parmenas 21-11, 9-21, 11-8

Fitri Rizaniatul Aulia vs Marsa Indah Salsabila 11-21, 16-21

Dewi Setya Rahma Wati/Zhinatul Widad vs Anisa Nur Azizah/Rahmadhani Hastiyanti Putri 19-21, 17-21

Universitas Gadjah Mada vs Universitas Pendidikan Indonesia 0-3

Atika Permatasari/Ni Made Dwi Sri Ganitri vs Kesi Soraya Noor/Nur Amaliah 18-21, 8-21

Fadilah Berliana vs Triya Nur Sa’Adiyah 10-21, 9-21

Ni Made Dwi Sri Ganitri/Wafa Rizki vs Defany Ifadh Nur Fhadhliah/Nadia Siti Syahdiaz 13-21, 14-21

Beregu Putra

Universitas Pelita Harapan vs Universitas Islam Maulana Malik Ibrahim 5-0

Muhammad Rofiq Andira vs Faris Syaefudin Akbar 21-18, 20-22, 11-6

Ivan Gunardi/Vicky March Hasyim vs M. Fuad Budairi/Mohammad Hafizh Pahlevi Abhari 21-18, 21-16

Christian Gunardi/Naufal Fawwaz/Michael Henry vs Alfajar Assidiq/Faris Syaefudin Akbar/Badrul Munir 23-21, 21-12

Keinth Chia vs Argha Zidan Arzaqi 21-5, 21-8

Christian Niscal/Titus Jaya vs Badrul Munir/Moh. Akhdan Aufarizal Irhami 21-9, 21-8

Universitas Komputer Indonesia vs Universitas Gadjah Mada 4-1

Fauzi Feisal Hariswan vs Ahmad Faiz Fardri Amrullah 15-21, 2-21

Randhy Reynaldi/Tri Haryanto vs Aditya Pranata/Auzan Dhika Arfadly 21-13, 21-10

Beno Drajat/Riki Erianto/Fauzi Feisal Hariswan vs Aditya Taufiq Saputro/Dodi Fitriadi/Dimas Septian Atmaja 21-17, 21-17

Yosafat Efraim Desuari Is Real vs Miftah Farid Luthfianto 21-11, 21-11

Muhamad Rizquloh Alfarizqi/Riki Erianto vs Ahmad Faiz Fardri Amrullah/Dodi Fitriadi 21-15, 21-16

Universitas Jenderal Soedirman vs Universitas Budi Luhur 0-5

Andre Agussani vs Regi Athallah 8-21, 6-21

Muhammad Rifqi/Rajid Apriawan vs Evaldo Asyraff Mustajab 10-21, 10-21

Andre Agussani/Julian Reza/Asydika Vito Indarto vs Abdul Basit Wicaksana/Putut Panji/Muhamad Denny Setiawan 13-21, 13-21

Eranio Gery Sudiro vs Virgansyah Yogi Prastyan 10-21, 9-21

Asydika Vito Indarto/Julian Reza Fadila vs Imam Ahmad Syarif/Muhamad Denny Setiawan 0-21, 0-21 Ret.

Universitas Dr. Soetomo vs STKIP Pasundan 2-3

Andika Fani Setiawan vs Abdul Kadir Zailani 5-21, 15-21

A. Fasich Firman Sabda/Hiski Rumengan vs Febi Ardiansyah Ramadhan/Rijal Pebriadi 8-21, 13-21

Komandani Maytri Sugiarto/Ragawa Tamasuta Ayodya vs Ario Wiguna Putra/Harum Dinar 21-13, 21-8

Androw Yunanto Prakasa vs Mochamad Rehan Diaz 8-21, 16-21

Komandani Maytri Sugiarto/Ragawa Tamasuta Ayodya vs Harum Dinar/Yayang Tri Hartawan Sumirat 21-7, 21-16

Click to comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More in Badminton