Connect with us

Badminton

Hasil Pertandingan LIMA Badminton EJC Season 7 Hari Pertama

Naufal Hafishariyanto/Firda Ayu Cahyaningsih (UB) saat bersaing dengan Yusril Argya Maulana/Ingeldy Vyola (UM) di perempat final LIMA Badminton EJC Season 7 pada Kamis (7/3).

Malang – Hari pertama LIMA Badminton: McDonald’s East Java Conference (EJC) 2019 di nomor perseorangan telah berlangsung pada Kamis (7/3). Para atlet dari sembilan kampus telah bersaing untuk melaju ke semifinal yang akan diadakan pada  Jumat (8/3). Berikut hasil dari pertandingan yang diadakan di Gedung Bundar Al Asy’ari, Universitas Islam Malang tersebut:

Ganda Campuran

Perdelapan Final

Raynard Adyono [1]/Violita Dewi (Ubaya) vs Ilham Dp/Maulindah E. M. (UINSA) 20-22, 21-18, 4-11

Andhika Ariyadi/Amalia Meutia (UB) vs M.Hafid Hendarto/Sekar Widya L (UM) 19-21, 17-21

M.Yusuf Affandi [3]/Dewi Sety R (UINSA) vs Misbachul Akbar Utama/Pratiwi Kusuma Wardhani (UB) 11-21, 13-21

Badrul Munir/Farah Rahmawatika Putri (UIN Maliki) vs M. Mighfarudin/Yefi Anggraeni (UM) 19-21, 7-21

M. Aqsol B/Zhinatul Widad (UINSA) vs Yusril Argya M/Ingeldy Vyola (UM) 16-21, 21-18, 7-11

Kurniawan Dwi S. P/Azza Asruro Rozak (Unika) vs Naufal Hafishariyanto [4]/Firda Ayu C. (UB) 18-21, 4-21

Leo Chandra/Palupi Nur Afifah (UM) vs Hendry/Yemima Shintia K (Unitri) 21-9, 21-16

Iqval Anggi/Erien Novitasari (UB) vs Rezia D. D [2]/Vetra Widya Sury P (UINSA) 22-20, 19-21

Perempat Final

Ilham Dp/Maulindah E. M (UINSA) vs M.Hafid Hendarto/Sekar Widya L. (UM) 15-21, 21-17, 10-11

M.Yusuf Afandi [3]/Dewi Setya R (UINSA) vs M. Mighfarudin/Yefi Anggraeni (UM) 18-21, 21-11, 11-7

Yusril Argya M/Ingeldy Vyola (UM) vs Naufal Hafishariyanto [4]/Firda Ayu C. (UB) 16-21, 14-21

Leo Chandra/Palupi Nur Afifah (UM) vs Iqval Anggi/Erien Novitasari (UB) 21-19, 21-15

 

Tunggal Putra

Perdelapan Final

Achmad Rizal Lullah [1] (UB) vs Achmad Nuruz Zaman (Unisma) 21-14, 21-9

Moh Akhdan Aufarizal Irham (UIN Maliki) vs Faisol (Unisma) 21-9, 21-6

Setiawan Yogi Putera [3] (Unitomo) vs Wildan Yudhistira (UINSA) 13-21, 9-21

M. Rifqi M. H (UM) vs Hendra Irawan (Unisma) 21-2, 21-7

Satrio Wahyu (UINSA) vs Achmad Ismail (UM) 21-14, 14-21, 6-11

Fauzan Nurdiansyah (Unisma) vs Faris Syaefuddin [4] (UIN Maliki) 3-21, 8-21

Rahmad Suhindra (Unitri) vs Van Wie Bramasta (Unisma) 6-21, 15-21

Cholid Bardan L (UM) vs Ilham Yudha Gofinio [2] (UB) 16-21, 17-21

Perempat Final

Achmad Rizal Lullah [1] (UB) vs Moh Akhdan Aufarizal Irham (UIN Maliki) 21-16, 21-17

Wildan Yudhistira (UINSA) vs M. Rifqi M. H (UM) 21-9, 21-10

Achmad Ismail (UM) vs Faris Syaefuddin [4] (UIN Maliki) 21-18, 19-21, 11-9

Van Wie Bramasta (Unisma) vs Ilham Yudha Gofinio [2] (UB) 15,-21 11-21

Semifinal akan digelar pada Jumat (8/3) pukul 14.00 WIB. Saksikan tayangannya melalui live streaming di kanal resmi Youtube Liga Mahasiswa.

Click to comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More in Badminton