Connect with us

Badminton

Hasil Pertandingan LIMA Badminton EJC 2019 Hari Ketiga

Maulindah Eva Machlifa/Zhinatul Widad (UINSA) saat berhadapan dengan Fitria Ayu Nawangwulan/Ingeldy Vyola/Palupi Nur Afifah (UM) pada Sabtu (9/3).

Malang – LIMA Badminton: McDonald’s East Java Conference (EJC) memasuki hari ketiga pada Sabtu (9/3). Kompetisi yang diselenggarakan di Gedung Bundar Al Asy’ari, Universitas Islam Malang ini menyajikan kategori beregu dari Pul A dan Pul B. Berikut hasil pertandingan hari ini :

Beregu Putra

Universitas Surabaya vs Universitas Negeri Malang 5-0

Seto Sindu Mardi vs M. Hafid Hendarto 7-21, 18-21

Kevin Oktavian/Raynard Aldyano vs Muhammad Farod Zamzami vs Muhammad Mighfaruddin 15-21, 15-21

Hariyo Panjawi/Seto Sindu Mardi/Yodi Agung vs Hariyanto Arbi/Leo Chandra/Yusril Argya 21-18, 14-21, 3-11

Bram Dreedrik Sangojoyo vs Muhammad Reza Arifianto 14-21, 19-21

Richard Kuncoro/Seto Sindu Mardi vs Leo Chandra Pradana/Yusril Argya Maulana 12-21, 12-21

UIN Sunan Ampel vs Universitas Islam Malang 5-0

Wildan Yudhistira Liyas Agustin vs Van Wie Bramasta Cahyaputra 21-6, 21-8

Riky Kurnia Sandi/Satrio Wahyu Pratama vs Achmad Nuruzz Zaman/Faisol 21-14, 21-15

Ilham Dwi Pasapati/Muhamad Aqsol Baikhaqi/Muhammad Yusuf Afandi vs Fauzan Nurdiansyah/Hendra Irawan/Tedy Kurnia Sandy 21-7, 21-6

Riky Kurnia Sandi vs Achmad Nuruzz Zaman 21-15, 21-12

Muhammad Aqsol Baikhaqi/Muhammad Yusuf Afandi vs Teddy Kurnia Sandy/Van Wie Bramasta Cahyaputra 21-11, 21-13

UIN Maliki vs Universitas Kanjuruhan 5-0

Faris Syaefudin Akbar vs Muh. Hamdan Wildani 21-6, 21-5

M. Fuad Budairi/Mohammad Hafizh Pahlevi Abrahi vs Davit Firmansyah/Muhammad Irfan Ichwanul Muslimin 22-20, 21-8

Alfajar Assidiq/Badrul Munir/Faris Syaefudin vs Bayu Dwi Ariyulianto/Kurniawan Dwi Sisna Putra/Sidik Johari 21-10, 21-17

Moh. Akhdan Aufarizal Irhami vs Mas Andiantono 21-3, 21-2

Alfajar Assidiq/Badrul Munir vs Kurniawan Dwi Sisna Putra/Muhammad Irfan Ichwanul Muslimin 21-11, 21-17

Universitas Dr. Soetomo vs Universitas Kristen Petra 5-0

Androw Yunanto Prakasa vs Evan Marcellinus 21-10, 21-7

Hiski Rumengan/Ragawa Tamasuta Ayodya vs Dedy Tanjaya/Tjan, Johan Edbert Tjandra 21-17, 21-11

Androw Yunanto Prakasa/Komandani Maytri Sugiarto/Setiawan Yogi vs Enrico Cahyono/Rheo Alfonso Setiawan/Rivaldi Giantara 21-12, 19-21, 11-2

Mardiansyah Yoga Tri Cahya vs Richard Andrew Santoso 21-8, 21-11

Andika Fani Setiawan/Komandani Maytri Sugiarto vs Devin William/Kevin Sulaiman Thiosalim 21-8, 21-11

Universitas Negeri Malang vs UIN Sunan Ampel 2-3

M. Hafid Hendarto vs Satrio Wahyu Pratama 21-13, 21-8

Muhammad Mighfaruddin/Yusril Argya Maulana vs Ilham Dwi Pasapati/Wildan Yudhistira Liyas Agustin 21-16, 21-13

Hariyanto Arbi/M. Hafid Hendarto/Muhammad Farod Zamzami vs Muhamad Aqsol Baikhaqi/Muhammad Yusuf Afandi/Riky Kurnia Sandi 21-18, 11-21, 8-11

Muhammad Reza Arifianto vs Wildan Yudhistira Liyas Agustin 9-21, 6-21

Hariyanto Arbi/Muhammad Farod Zamzami vs Muhamad Aqsol Baikhaqi/Muhammad Yusuf Afandi 18-21, 17-21

Universitas Brawijaya vs Universitas Islam Malang 5-0

Ilham Yudhistira Gofinio vs Van Wie Bramasta Cahyaputra 21-14, 21-10

Misbachul Ulum Akbar Utama/Muhammad Andra Galiztan vs Fauzan Nurdiansyah/Hendra Irawan 21-8, 21-10

Adhika Ariyadi/Iqval Anggi Anggara Putra W/Umar Wicaksono vs Faisol/Teddy Kurnia Sandy/ Van Wie Bramasta Cahyaputra 21-8, 21-12

Rangga Rifaldi vs Achmad Nuruzz Zaman 21-15, 21-18

Naufal Hafizhariyanto/Umar Wicaksono vs Faisol/Teddy Kurnia Sandy 21-7, 21-11

 

Beregu Putri

Universitas Negeri Malang vs UIN Sunan Ampel 0-3

Fitria Ayu Nawangwulan/Ingeldy Vyola/Palupi Nur Afifah vs Dewi Setya Rahma Wati/Maulindah Eva Machlifa/Zhinatul Widad 18-21, 8-21

Yefi Angraini vs Fitri Rizaniatul Aulia 15-21, 12-21

Fitria Ayu Nawangwulan/Palupi Nur Afifah vs Dewi Setya Rahma/ Zhinatul Widad 13-21, 29-30

Universitas Brawijaya vs Universitas Surabaya 3-0

Amalia Meutia Putri/Erien Novitasari/Firda Ayu Cahyaningsih vs Darmantya Muthi’Ah/Grace Geofanny Leonita/Lulu 21-7, 21-8

Pratiwi Kusumawardhani vs Winda Dwi Oktaviani 21-12, 21-14

Amalia Meutia Putri/Firda Ayu Cahyaningsih vs Grace Geofanny Leonita/Violita Dewi 21-11, 21-10

Pertandingan kategori beregu akan berlanjut besok, Sabtu (10/3). Jangan lupa saksikan siaran live nya di channel youtube Liga Mahasiswa!

Click to comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More in Badminton